作为 2024-05-05 02:00:59
Jean-Paul Riopelle
Lot 5
Iceberg No. XXXII, 1977
huile sur toile
27 x 35 cm
Lot 5
Iceberg No. XXXII, 1977
huile sur toile
27,0 x 35,0 cm
€ 20.000 - 30.000
拍卖: -21 天
Christie's Online
拍卖: 30.04.2024
拍卖编号: 20088
拍卖名称: Art Contemporain Vente Online
signé 'Riopelle' (en bas à droite). signed 'Riopelle' (lower right)
3 其他作品 Jean-Paul Riopelle
7 天 | Artcurial
Jean-Paul RIOPELLE
97
Les Oies bleues
, 1981
€ 1.000 - 1.500
7 天 | Artcurial
Jean-Paul RIOPELLE
98
Lucky Number
, 1990
€ 1.000 - 1.500
7 天 | Artcurial
Jean-Paul RIOPELLE (d'après)
99
Par la fenêtre
, 1986
€ 800 - 1.200
Jean-Paul Riopelle
Action Painting